Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Злополучный дом, в котором скончались Бриттани Мерфи и её супруг Саймон Монджек, выставлен на продажу за 18, 4 млн. долл.

Злополучный особняк, где скончались Бриттани Мерфи и её супруг Саймон Монджек, снова выставлен на продажу за 18, 4 млн. долл. Напомним, актриса скончалась 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет в своём доме в Лос-Анджелесе.

Через 5 месяцев ушел из жизни и её благоверный. Саймон скончался от пневмонии, как и Бриттани...За странными совпадениями последовало долгое расследование смерти звёздной четы.

Бриттани Мерфи и Саймон Монджек

Бриттани Мерфи и Саймон Монджек

Напомним, в 2010 году этот дом площадью 750 кв. метров после смерти актрисы был выставлен на продажу за 7,3 млн долл. Однако его быстро сняли с продажи. Мерфи жила на Голливудских холмах вместе с мужем и матерью. Недвижимость она купила у Бритни Спирс за 2,5 млн. фунтов стерлингов в 2003 году.

Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи

Департамент здравоохранения Лос-Анджелеса предположил, что причиной смерти актрисы стал грибок, вызвавший пневмонию. Это предположение стало главным, когда медики установили, что муж актрисы также умер от пневмонии. Зараза была обнаружена в доме Бриттани и Саймона.

Позже патологоанатомы и следователи установили, что Бриттани погибла от негативных последствий воспаления легких, нутритивной анемии и множественной лекарственной интоксикации.

Саймон скончался от пневмонии, отягощенной анемией. 

Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ферги позирует топлесс для обложки нового альбома

Следующая новость

Нетрадиционные отношения: Руби Роуз и Харли Гусман на прогулке в Лос-Анджелесе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев