Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Дома знаменитостей: Джастин Бибер арендовал в Атланте дом за 20000$ в неделю
Джастин Бибер сейчас находится в Атланте, работая над новым для себя музыкальным стилем хип-хопом. В связи с чем музыкант подыскивает себе жилье, чтобы быть поближе к своему наставнику певцу Usher.
Пока же он ищет для себя приемлемый дом, Джастин решил арендовать недвижимость. Как сообщается, поп-звезда снял особняк за 20 000долларов в неделю сроком на три месяца у известного музыкального продюсера Далласа Остина. Этот дом был построен Tuscany Luxury Builders и в 2007 году показан в одной из передач на MTV. Его площадь около 521кв.м, он имеет четыре спальни, кухню, столовую, кинозал.
Что интересно, именно с Атланты Джастин Бибер начинал свою музыкальную карьеру в США. Этот город был первым его местом жительства, после его приезда из Канады в Штаты.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий