Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Дома знаменитостей: Патрик Демпси продает дом в Малибу
Жизнь Патрика Демпси в последнее время кардинально меняется. Он развелся с женой, с которой прожил более 15 лет и имеет троих детей, покидает популярный сериал "Анатомия страсти", в котором снимался 10 лет - его герой Дерек Шеперд погиб в автомобильной катастрофе.
И вот теперь 49-летний актер лишается своего дома в Малибу. Стало известно, что Патрик и его бывшая жена Джиллиан Финк выставили свой дом на продажу, в котором жили с 2009 года. Дом находится в горах Малибу. Он расположен на 1.3 гектарах земли, был построен по авторскому проекту Фрэнка Гери в 1975 году.
Патрик и Джиллиан купили его за 7 миллионов долларов и сделали полную реконструкцию. Его площадь 510 кв.метров. Он имеет пять спален, столовую, мастерскую, игровую комнату. Во дворе большой бассейн, барбекю и даже специальные вольеры для домашних животных - курей, гусей, коз. Дом продается за 14, 5 миллионов долларов.












Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий