Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5063

Дома знаменитостей: Том Круз переезжает в Англию, чтобы поселиться в бывшем поместье основателя саентологии Рона Хаббарда

Том Круз обзавелся новой шикарной и неоднозначной недвижимостью в Англии. Стало известно, что актер будет жить на территории известного поместья  Сент-Хилл, где до него жил основатель саентологии Л.Рон Хаббард и, в котором до последнего времени находился центр этого спорного культа. 

Новый дом актера находится на территории центра сайентологии

 Актер вкладывает большие деньги, чтобы расширить поместье. Отведя себе для жизни историческое здание Сент-Хилла, он   строит новые помещения для последователей саентологии. Благо, что территория в 40 гектар позволяет развернуться с размахом.  

Актер активно вкладывает свои миллионы в поместье

Согласно сообщениям, поместье обзаведется новым спа-комплексом, тренажерным залом, школой  и рестораном. Том уже вложил в  свою новую недвижимость около 16 миллионов долларов. Он собирается сделать Англию своим постоянным местом жительства, а  Сент-Хилл всемирным центром саентологии, который бы по влиянию соперничал с королевской семьей.

Том решил совместить дом и веру

"Том переезжает в Англию. Он собирается использовать поместье как главный центр саентологии, считая, что это его призвание, приумножать то, что делал его основатель Рон Хаббард. Как никогда Том окунулся в дела церкви, вкладывая в нее большое количество собственных денег. Он мечтает, что учение Хаббарда станет влиятельным", - заявил инсайдер журналистам.

Новый дом актера относится к историческим памятникам

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шокирующие новости об Анджелине Джоли сообщает издание The National Enquirer

Следующая новость

Бывшую королеву подиума Линду Евангелисту не узнать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Не хилую недвижимость отхватил Том.
avatar

Гость: Dzenkor

  • 16-го Апреля 2016, 11:27