Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
703
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Дорогие игрушки: Благодаря Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт стала обладательницей эксклюзивной ручки за 40 000 долларов

Говорят, что время лечит, и смотря на отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт убеждаешься в очередной раз, что это высказывание верно. С каждым днем эта пара становится все более ближе друг к другу, и они, не стесняясь, показывают это всему миру.

В пятницу их заметили в Лос-Фелис, когда они направлялись в местное кафе.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Фелисе
Между тем стало известно, что Роберт подарил Кристен на день ее 23-летия. По сообщениям друзей пары, он преподнес Кристен эксклюзивную ручку за 40 000 долларов от Bentley Crewe. «Кристен всегда собирала ручки и имеет большую их коллекцию. Роб конечно же знает о ее увлечении. Он купил ей ручку из белого золота, которая выпущена ограниченным тиражом. Таких ручек в мире всего 40 штук. На ней он сделал гравировку «от Р. 2013 г». Когда он дарил ее Кристен, то сказал, что мечтает о том, что она ей напишет свой сценарий, который займет кучу призов», — заявил источник журналистам.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Фелисе
Для справки: В честь 60-летнего юбилея фабрики Crewe компания Bentley выпустила специальную серию ручек. Для этого автопроизводитель объединился с итальянской фирмой Tibaldi, изготавливающей письменные принадлежности на заказ. Всего было выпущено 400 серебряных авторучек, 200 серебряных шариковых, 40 перьевых из белого золота и 20 — из жёлтого золота.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-ФелисеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-ФелисеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Фелисе
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременные звезды: "Обыкновенная" туристка Холли Берри

Следующая новость

Маколей Калкин выступил на инди-концерте в Бристоле с Адамом Грином (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев