Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Эд Вествик ответил на обвинение в изнасиловании
Эд Вествик ответил на обвинения Кристины Коэн, которая утверждает, что он изнасиловал её. Актер заявил, что девушка все выдумала, ведь он никогда не встречал её.
Эд Вествик
В соцсети звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) разместил официальный комментарий:
"Я не знаю эту женщину. Никогда никого не принуждал к сексу и, конечно, не насиловал".
Кристина Коэн
Напомним, по словам девушки, инцидент произошел 3 года назад. Коэн утверждает, что она отправилась на ужин в дом Вэствика в компании продюсера, с которым она состояла на тот момент в отношениях. Эд, которого в этот вечер Кристина увидела впервые, изнасиловал её, когда она заснула в гостевой комнате:
"Бойфренд уговорил меня остаться на ужин, чтобы не обижать Вэствика. В тот вечер я очень устала. Эд предложил мне вздремнуть в гостевой комнате. Мой парень сказал, что мы уйдем через 20 минут, а пока я могу отдохнуть. Проснулась от того, что рядом был Эд, а его пальцы вошли внутрь меня. Я начала сопротивляться, но физически он был сильнее меня. Он меня изнасиловал".
Она не назвала имя продюсера, но позже СМИ идентифицировали его. Им оказался Кейн Харлинг.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий