Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз: первое фото беременной Пейдж Батчер

Эдди Мерфи снова готовится стать отцом! 57-летний актер и его возлюбленная, 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, ждут появления на свет второго общего ребенка. Первенец пары, дочь Иззи Уну, появилась на свет 3 мая 2016 года. На днях папарацци сфотографировали Пейдж в Лос-Анджелесе: молодая мамочка была одета в сарафан с цветочным принтом, который подчеркнул ее сильно округлившийся живот.

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз

Пейдж Батчер, август 2018

Пэйдж и Эдди вместе с 2012 года, а познакомились они в далеком 2006 году во время работы над фильмом "Дом большой мамочки 2" (Big Momma's House 2). "Они хорошо общались в то время, но романтические отношения завязались гораздо позже", — ранее утверждали сообщают инсайдеры.


Читайте также: Бывшая жена Эдди Мёрфи, родившая 5 детей, продемонстрировала идеальную фигуру


Пятеро детей Мерфи родила Николь (Мерфи) Митчелл, прожившая в браке с актером 13 лет. После развода Эдди начал встречаться с Мел Би из легендарной группы Spice Girls, и она утверждала, что он является отцом ее дочери Энджел Айрис. Сам Мерфи это опровергал, пока результаты теста ДНК не показали, что певица права. Также от актера родили сыновей еще две женщины.

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз

Эдди Мерфи и Пейдж Батчер, март 2016

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тина Кунаки и Венсан Кассель рассказали о помолвке, предстоящей свадьбе и отношению к 30-летней разнице в возрасте (ФОТО)

Следующая новость

Робин Райт и Климент Жиро проводят медовый месяц в Испании (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев