Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Эмбер Херд: "Меня предупреждали, что заявление о моей бисексуальности разрушит мою карьеру"

Это было нелегко, но это того стоило. Эмбер Херд в ходе саммита "Гордость и предубеждение" (The Pride & Prejudice), направленном на обсуждение прав ЛГБТ, рассказала, как решила совершить каминг-аут. В откровенной беседе 30-летняя актриса отметила, что не собиралась скрывать свою сексуальную ориентацию, хотя ей говорили, что подобное заявление может негативно сказаться на её карьере в Голливуде.  

Эмбер Херд:

Эмбер Херд

В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Херд совершила каминг-аут. По её словам, у нее хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности альянса. Эмбер, которая всегда в интервью откровенно говорит о своей бисексуальности, в беседе отметила, что все равно не любит ярлыков: "Я никогда конкретно не говорила "я только с...".  Я ненавижу ярлыки, как и все остальные. Я та, кто я есть. Но мне приходилось наблюдать, как быстро я становилась не актрисой Эмбер Херд, а лесбиянкой Эмбер Херд", — пояснила экс-супруга Джонни Деппа.

Эмбер Херд:

Эмбер Херд

Херд также поделилась, что те, кто каким-либо образом участвовал в становлении её карьеры, предупреждали её, что публичное признание бисексуальности только навредит. "Это повлияло на мою карьеру, и это было сложно. Это было нелегко. Я была единственной, кто работала и не скрывала сексуальную ориентацию, поэтому было определенно трудно, потому что никто этого не делал. Я сделала это, открыто заявила, хотя все говорили мне, что после этого я могу забыть о карьере в Голливуде".

Эмбер Херд:

Эмбер Херд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Том Хиддлстон не может забыть Тейлор Свифт

Следующая новость

Стилист Селены Гомес подшутил над ней (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев