Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Эмбер Херд прокомментировала расставание с Илоном Маском

Вчера, 8 августа, Эмбер Херд нарушила молчание и прокомментировала информацию о расставание с Илоном Маском. 31-летняя актриса поблагодарила фанатов в Интаграме за их поддержку и уважение к её личной жизни в это трудное время.

Эмбер Херд и Илон Маск

Эмбер Херд и Илон Маск

Заявление Эмбер было опубликовано через несколько часов после того, как 46-летний генеральный директор компании Telsa подтвердил информацию о расставании, намекнув, что в будущем они все же могут быть вместе.

Эмбер Херд прокомментировала расставание с Илоном Маском

"Быть в центре внимания общественности  значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки. В этом случае мне хотелось бы спокойствия. Пусть мы и разошлись с Илоном, но мы по-прежнему остаемся близкими людьми и заботимся друг о друге", — написала актриса, сопроводив пост фотографиями, на которых изображены слова "любить" и "отдавать" .

Эмбер Херд прокомментировала расставание с Илоном Маском

Напомним, миллиардер на протяжении трех лет добивался свидания с актрисой. Илон встретился с блондинкой в 2013 году на съемочной площадке фильма "Мачете убивает" (Machete Kills). С того времени он пытался подружиться с Эмбер. В августе 2016 года издание The Hollywood Reporter опубликовало переписку Маска с режиссером картины Робертом Родригесом. "Я заинтересован встретится с ней просто из любопытства",  писал бизнесмен. "Она является поклонником Джорджа Оруэлла и Айны Рэнд...Это необычно". В другой электронной переписке с Робертом, Маск утверждает, что он знает, что Херд состоит в долгосрочных отношениях с Деппом, но продолжает: "Мне интересно с ней встретиться! Вы можете послать ей записку, чтобы собраться на обед в Лос-Анджелесе?".

Эмбер Херд прокомментировала расставание с Илоном Маском

После расставания с Джонни Деппом Херд проводила много времени в Илона. На фоне горького бракоразводного процесса они еще больше сблизились. В апреле пара перестала скрывать роман. В прессе даже писали, что отец актрисы заявил, что дочь мечтает о свадьбе с основателем компании Tesla. "Эмбер и Илон очень серьезно относятся друг к другу. Единственное чего они хотят на сегодняшний день — это создать семью. У них уже есть планы на этот счет", — рассказал Дэвид в интервью журналу Grazia. А в январе осведомленные источники утверждали, что Херд счастлива в новых отношениях: "Эмбер находится на седьмом небе от счастья. Она уже совсем не думает о разводе".

Илон Маск сообщил о расставании с Эмбер Херд

В воскресенье, 6 августа, инсайдер Us Weekly сообщил, что пара поставила точку в романе. «Илон расстался с ней. Сейчас для них не самое подходящее время: он очень занят. Херд все время проводит на съемках фильма "Аквамен" (Aquaman), которые проходят в Австралии. Она будет работать над картиной до октября. Эмбер считает, что ее карьера только начинается и поэтому она тоже не против взять паузу», — поведали инсайдеры.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хлоя Морец рассказала, как парень её мечты заявил, что "она слишком большого размера"

Следующая новость

Крессида Бонас рассказала о негативных последствиях романа с принцем Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев