Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5063

Эми Адамс получила именную звезду на Аллее славы

Эми Адамс получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. 42-летнюю актрису пришли поддержать самые близкие люди - муж Даррен Ле Галло и 6-летняя дочь Авиана.

Эми Адамс получила именную звезду на Аллее славы

Эми Адамс с мужем и дочерью

В 2016 году Эми попала в список самых высокооплачевыемых актеров, заняв почетное 7 место.  Недавно актриса представила две новые картины - "Прибытие" (Arrival) и "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals), которые были восторженно приняты как кинокритиками, так и телезрителями.

Эми Адамс с дочерью

Эми Адамс с дочерью

"Когда я впервые приехала, чтобы покорить Голливуд, это было в 1999 (мое первое прослушивание в Лос-Анджелесе), я никогда не ожидала, что это приведет меня к этому моменту. Для меня это большая честь", - в благодарственной речи отметила Эми. "Я никогда не ожидала, что мне позвонит Стивен Спилберг и предложит работу. Я благодарна своей удивительной команде. Так много людей работали долгие часы, чтобы помочь мне...Спасибо Вам большое за это", - едва сдерживая слезы сказала Адамс.

Эми Адамс

Эми Адамс

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кендалл Дженнер заявила, что никогда не делала пластику

Следующая новость

Коди Алан признался, что он гей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев