Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Энн Хэтэуэй и Джим Керри на презентации весенней колекции 2013 Stella McCartney.

Энн Хэтэуэй и Джим Керри были замечены на презентации весенней коллекции Stella McCartney во второй половине дня одиннадцатого июня. Мероприятие прошло в Нью-Йорке и на него пришло много знаменитых друзей модельера, среди них и Энн с Джимом.


Энн щеголяла своей короткой стрижкой в потрясающе белом костюме, у нее было прекрасное настроение и она все время улыбалась фотографам.

Интересно, что в своем недавнем интервью актриса поделилась своим впечатлением о фильме Отверженные, ради которого она похудела и подстригла свои волосы: «Я снялась во многих фильмах, и могу сказать однозначно, этот фильм непохож не на что, в чем я снималась раньше. Он удивительный. Я думаю, что мы делаем, что-то особенное и рискованное, то, что еще никогда никто не делал».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Элегантно одетую Мадонну, заметили в Риме вчера вечером.

Следующая новость

Дорогие игрушки богатых людей: В Германии строят яхту, которая будет больше, самой большой ныне плавающей яхты Eclipse, на 17.5 метров (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев