Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3296

Есть опасения, что принц Уильям может пропустить рождение второго ребенка

По сообщениям сайта  Cambridge News, принц Уильям обязан сопровождать королеву Елизавету ІІ и герцога Эдинбургского по случаю празднования 100-летей годовщины битв под Галлиполи и Анзак в субботу, 25 апреля. В то же время, по словам врачей, дата родов герцогини Кембриджской припадает как раз на конец апреля. 

принц Уильям второй ребенок

Напомним, что 25 апреля будет отмечаться 100-летие со дня высадки новозеландских и австралийских солдат - так называемых солдат Анзак - на полуострове Галлиполи в Турции. Кампания на Галлиполи не была самой крупной операцией в Первой мировой войне, но она стала поворотным моментом в формировании национального самосознания Новой Зеландии и заложила прочный фундамент австралийско-новозеландских отношений, отношений "Анзак".

Несмотря на возможное накладывание мероприятий, принц Уильям заявил, что он "сделает все возможное", чтобы не пропустить ни королевское официальное празднование, ни рождение малыша.

Напомним, что Уильям был рядом с Кейт в больнице Святой Марии в Лондоне, когда она родила своего сына, принца Георга Кембриджского, в 16:24 22 июля 2013 года.

принц Уильям второй ребенок

Принц Георг и герцогиня Кетрин

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Амаль Клуни посетила мужа на съемочной площадке триллера "Денежный монстр"

Следующая новость

Рианна оставляет простор для воображения, выложив сексуальные снимки выходных на Гавайях
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев