Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Ева Лонгория поужинала со своей первой любовью, Рики Мартином, и его новым возлюбленным

Ева Лонгория провела вечер в компании Рики Мартина, его друзей и его нового возлюбленного - Джвана Йосефа. Компания посетила шикарный ресторан Via Veneto в фешенебельном районе Санта-Моники. Напомним, в одном из интервью 41-летняя актриса призналась, что была по уши влюблена в певца: "Рики Мартин - моя первая любовь! Я сходила с ума по нему и по хиту Livin' La Vida Loca".

Ева Лонгория, Рики Мартин с возлюбленным и друзьями

Ева Лонгория, Рики Мартин с возлюбленным и друзьями

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) подружилась с Мартином несколько лет назад. Когда они встретились на одном из светских мероприятий первое, что сказала Ева: "Привет, в детстве и юности я сходила с ума по тебе!". С того времени парочка подружилась.

Ева Лонгория и Рики Мартин

Ева Лонгория и Рики Мартин

Рики, который встречается с сирийским художником Джваном Йосефом, в одном из последних интервью признался: "Я - гей и я получаю максимум удовольствия от секса с мужчинам, но в последнее время мной завладел интерес к женскому полу. Если я почувствую сильное влечение к девушке, то могу и переспать с ней". О том, что Рики не ровно дышит к Еве поговаривают в прессе, однако  стоит отметить, что это всего лишь предположения СМИ, которые таким образом объясняют их систематические встречи.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Непривычный образ Рэйфа Файнса

Следующая новость

Джейми Дорнан с супругой на концерте Рианны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев