— Последние новости из мира ваших кумиров
Топ 5
Знаменитости похожие друг на друга: 20 фото
Их сходство вызвано несколькими...
Их сходство вызвано несколькими...
Самые красивые женщины мира по версии журнала People: тогда и сейчас
В свое время они...
В свое время они...
Миранде Керр больше идет

со стрижкой

с длинными волосами
Всего проголосовало:
5074
Ева Лонгория впервые появилась в Штатах со своим новым бойфрендом, мексиканским медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном
В ноябре стало известно, что Ева Лонгория встречается с 45-летним медиамагнатом Хосе Бастон Патиньо, но старалась не появляться с ним на публике в Штатах.
Однако в четверг актриса изменила своему правилу и посетила с бизнесменом одну из вечеринок по случаю Art Basel , проходящую в эти дни в Майами.
В то время пока Ева здоровается с Рэндаллом Славином, Хосе держится немного в стороне от актрисы
Мужчина старался не слишком часто попадать в камеры папарацци, держась чуть в стороне от своей подруги, когда она с удовольствием приветствовала своих знакомых - знаменитого фотографа Рэндалла Славина и актера Кевина Спейси.
Ева Лонгория, Рэндалл Славин и Кевин Спенси
В ноябре Ева с Хосе посетили вместе открытие одной из выставок в Мехико.
Автор новости: admin
Предыдущая новость

Роберт Паттинсон со своими друзьями
Следующая новость

У Роберто Кавалли заботливая возлюбленная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
06 декабря 2013 Просмотров (2086) Комментариев (0)
Нет комментариев
Добавить комментарий