Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Ева Мендес объяснила свое вранье насчет беременности и показала "первую фотографию" дочери
Она родила своего первого ребенка десять недель назад и до его рождения фактически нигде не появлялась, но сейчас Ева Мендес решила вернуться к публичной жизни. Так, она приняла участие в известном ток-шоу Эллен ДеДженерес.
На нем 40-летняя актриса дразнила своих поклонников поддельной фотографией своей двухмесячной дочери Эсмеральды.
Ева показала шутливое фото "своей дочери"
А также поделилась в разговоре с Эллен, что приходить в форму ей помогает грудное вскармливание, потому что надо очень тщательно следить за тем, что ешь, выбирая лишь здоровые продукты. Это первое появление Евы в такого рода мероприятиях после беременности и родов.
Что интересно, в свою очередь хозяйка передачи Эллен поблагодарила Еву и тут же обвинила ее во лжи. Напомнив той, что в последний раз она принимала участие в ее ток-шоу уже будучи беременной, но тогда всячески отрицала это.
На что актриса, оправдываясь, сказала: "Многие мамы меня поймут. Был слишком маленький срок беременности, когда вы никому еще не должны об этом говорить. А здесь я должна была сообщить об этом на весь мир? У меня даже мама о ней не знала".
Напомним, что слухи о беременности актрисы пошли, когда она отказалась проходить сканирование в аэропорту. Тогда Ева на ток-шоу Эллен ДеДженерес заявила, что не беременна, просто по состоянию здоровья не хочет лишний раз себя облучать.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий