Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд перестали скрывать роман
Эван МакГрегор расстался со своей супругой Ив Мавракис, с которой прожил в браке 22 года, ради Мэри Элизабет Уинстэд. С молодой актрисой он "сблизился" на съемках сериала "Фарго" (Fargo), и теперь пара перестала скрывать роман.
Мэри Элизабет Уинстэд и Эван МакГрегор
В субботу Эвана и Элизабет подловили на прогулке в Голливуде. Не обращая внимание на преследующих их папарацци, пара наслаждалась хорошей погодой и обществом друг друга. И вспышки камер их точно не смущали.
Мэри Элизабет Уинстэд и Эван МакГрегор
МакГрегор расстался с Мавракис в мае этого года. Инсайдеры утверждают, что он не смог скрыть от супруги свое увлечение молодой коллегой.
Мэри Элизабет Уинстэд и Эван МакГрегор
Напомним, Эван и Ив в этом году отметили бронзовую свадьбу. Пару, которая воспитывает 4 дочерей, считали одной из самых крепких в шоу-бизнесе.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий