Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Эван Шпигель выбрал помолвочное кольцо для Миранды Керр

Это не поспешное решение! После года знакомства, основатель Snapchat Эван Шпигель "готов сделать следующий шаг" в отношениях со своей подругой, Мирандой Керр, сообщил источник, близкий к звездной паре, в эксклюзивном интервью изданию Us Weekly. "Они любят друг друга. И Эван уже выбрал кольцо для помолвки", - отметил инсайдер.

Эван Шпигель купил помолвочное кольцо для Миранды Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Это будет не первый раз, когда мама 5-летнего Флинна пойдет под венец - с 2011 по 2013 год Миранда была замужем за отцом своего сына, Орландо Блумом. У пары, которая встретилась в 2014 году, будет "экстравагантная свадьба, в истинном стиле Эвана", - добавил приятель. "Миранда, конечно, не будет возражать!".

Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Напомним, в мае Шпигель и Керр приобрели особняк за 12 млн. долл., который ранее принадлежал Харрисону Форду в течение почти 30 лет! Новое семейное гнездышко расположено в Брентвуде.

в мае Шпигель и Керр приобрели особняк за 12 млн. долл., который ранее принадлежал Харрисону Форду в течение почти 30 лет! Новое семейное гнездышко расположено в Брентвуде.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Шикарные апартаменты в 7, 164 квадратных футов помимо основного особняка включают в себя бассейн, тренажерный зал, гостевой дом и занимают три четверти акра.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Cтелла Максвелл в новой рекламной кампании для Victoria's Secret

Следующая новость

Сара Сампайо отдыхает с бойфрендом-миллионером в Мексике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев