Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Фильм "До кости" с Лили Коллинз в главной роли подвергся критике

14 июля на канале Netfliх состоится премьера фильма "До кости" (To the Bone). Сюжет картины сосредоточен на истории молодой девушки, которую сыграла Лили Коллинз, ведущей борьбу с расстройством пищеварения. После того, как в сети появился трейлер, критики сошлись на мнении, что впечатлительные подростки могут подражать героине, так как режиссер картины преподнес анорексию "как гламурное состояние".

Лили Коллинз о Киану Ривзе:

Лили Коллинз (кадр из фильма)

Трейлер картины просмотрели более 2 млн. раз. 35-летняя Эстер Осборн, страдающая анорексией более 20 лет, сказала: «Меня беспокоит этот фильм. Поможет ли он повысить осведомленность и заставить людей говорить осознанно об анорексии, или это будет непреднамеренно "гламурная" и нездоровая история?Возможно, фильм вызовет побочные эффекты?».

Фильм

Лили Коллинз (кадр из фильма)

Кураторы американского благотворительного проекта «Исцеление» (Heal), которые давали консультации создателям фильма, отметили: «Этот фильм может иметь потенциал для негативного воздействия на тех, кто борется с расстройствами пищевого поведения. Мы рекомендуем внимательно оценить, в каком состоянии вы находитесь, прежде чем решить посмотреть картину».

Фильм

Недавно мисс Коллинз и режиссер фильма Марти Ноксон заявили, что в своей жизни сталкивались с расстройством пищевого поведения. В одном из интервью в рамках промотура Лили заявила: «У этого фильма есть потенциал, чтобы снять табу с темы анорексии, ведь эта страшная болезнь   распространенное явление».

Фильм

Лили Коллинз (кадр из фильма)

Лили основательно готовилась к съемкам: девушка наняла диетолога и начала "таять" на глазах. По её словам, она не всегда понимала, то ли она худеет, чтобы выглядеть реалистичнее на экране или она попала под влияние страшной болезни — анорексии. Героиню Коллинз, 20-летнюю девушку Эллен, больную анорексией, отправляют в специальный дом взаимопомощи молодежи, где она пытается преодолеть болезнь. Роль лечащего врача исполнил Киану Ривз

Лили Коллинз и Киану Ривз

Лили Коллинз и Киану Ривз (кадр из фильма "До кости")

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В сети обсуждают выпирающее «мужское достоинство» Джейми Дорнана

Следующая новость

В сети появились снимки с отдыха Криштиану Роналду и Джорджины Родригес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев