Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

"Физическое насилие, безразличие семьи и судебное разбирательство": Блэк Чайна прокомментировала скандал с Робом Кардашьяном

На прошлой неделе Роб Кардашьян обвинил Блэк Чайну в том, что она принимает наркотики и обманывает его. Он также утверждает, что сразу же после рождения их общей дочери Дрим Рене девушка сделала пластическую операцию. А вчера, 9 июля, Блэк нарушила молчание и прокомментировала скандал с бывшим экс-возлюбленным.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна с дочерью Дрим Рене, 19 июня 2017 г.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна с дочерью Дрим Рене, 19 июня 2017 г.

В интервью ABC News Чайна заявила, что Кардашьян вел себя оскорбительно по отношению к ней в апреле этого года, мол, даже поднял руку, но никто из членов семейства Кардашьян не обратил внимание на инцидент, как и не придал значение унизительным постам Роба, которые он опубликовал о Блэк в Инстаграме на прошлой неделе.

Блэк Чайна

Блэк Чайна

Когда ведущие спросили его использовала ли она Роба ради славы и успеха в шоу-бизнесе, спокойная и собранная Чайна ответила: «Я уже была Блэк Чайной до встречи с Кардашьяном». Пара начала встречаться в начале 2016 года, а в конце прошлого года девушка родила Робу дочурку. Точку в романе молодые люди, по словам Чайны, поставили в декабре 2016 года, через месяц после рождения Дрим Рене. Девушка отметила, что почувствовала себя «преданной» из-за недостойного поведения бывшего: "Конечно, я была опустошена. Это человек, которому я доверяла".

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Был также вопрос о том, почему она отправила Робу видео, на котором она целует другого мужчину (по словам Кардашьяна, этот поступок мотивировал его действия). «Вы знаете, что я рассталась с Робом в декабре? Но он доставал меня...мое терпение лопнуло. Я решила отправить ему видео, чтобы он о просто оставил меня в покое».

Адвокат Чайны, Лиза Блум, уже подала документы в суд, так что экс-возлюбленных ждет долгое разбирательство.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эштон Катчер ответил на обвинения в измене Миле Кунис

Следующая новость

Никки Рид и Йен Сомерхолдер отправились на шоппинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев