Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5414

Фронтмен рок-группы Imagine Dragons cделал откровенное признание ЛГБТ-молодежи: "Я люблю Вас"

Фронтмен рок-группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс написал открытое письмо, адресованное ЛГБТ-молодежи. Эмоциональное послание музыканта опубликовало издание Billboard. Такая практика со звездными посланиями людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией проводится не первый год в преддверии благотворительного фестиваля Love Loud. Мероприятие, основателем которого является сам Дэн, проводится для молодежи из ЛГБТ-сообщества с целью — объединить людей для решения проблем безопасности подростков и выразить уважение и любовь ко всем детям Божьим.

Дэн Рейнольдс

Дэн Рейнольдс

Открытое письмо Дэна Рейнольдса ЛГБТ-молодежи

Я вырос в консервативной и благочестивой семье мормонов, поэтому много лет провел, мечась между учением о вере и тем, что говорило мне мое сердце. У меня было много друзей нетрадиционной ориентации среди мормонов, они жили, переполненные чувствами тревоги и вины, ведь их учение гласит, что их истинная сущность, самое прекрасное и священное право — любить, является ошибочным и греховным. Я видел, как они ежедневно боролись, пытаясь скрыть свою ориентацию от семей. Безрезультатно пытаясь изменить свою сущность.

Прошлогоднее выступление Imagine Dragons на ЛГБТ-фестивале Love Loud

Представители религиозных сообществ могут сколько угодно говорить о том, как они "любят" нашу ЛГБТ-молодежь. Но пока они не изменят свои опасные доктрины, указывающие на то, что они живут "во грехе", поддаваясь своей сексуальной ориентации, до тех пор они только разжигают страхи и подавленность среди молодых людей, которые приводят даже к суицидам. Мы знаем, что парни и девушки нетрадиционной ориентации скорее сведут счеты с жизнью, чем будут неприняты своим окружением и семьями. Они не выбирают, кого любить. Они не выбирают жизнь, полную осуждающих взглядов окружающих. Это не попытки привлечь внимание. Они просто хотят следовать зову своих сердец. И они заслуживают того, чтобы их ЛЮБИЛИ, а не "терпели".

Imagine Dragons

Imagine Dragons

Посвящаю это письмо нашей ЛГБТ-молодежи. Я ЛЮБЛЮ ВАС. Всем сердцем. Искренне. Я воспеваю вас. Вы прекрасны, вы заслуживаете любви. Я надеюсь, вы позволите себе найти любовь, найти мир и спокойствие. Вы заслуживаете этого. Я буду за вас бороться.

Я провел слишком много лет, будучи запутавшимся мормоном. Я больше не сомневаюсь. Я по-прежнему остаюсь мормоном, но мои глаза раскрыты, как и мои объятия. Я даю вам слово, что сделаю все, что смогу, чтобы изменить положение в области представителей религии, ведь именно здесь необходимы перемены.

Надеюсь, вы сможете простить годы нетерпимости и несправедливости к вам. Годы осуждения. Мы — всего лишь люди, со своими недостатками. И признаться честно, на данный момент, православная религия — не самое безопасное место для вас. На самом деле, не мне судить, где сейчас для вас безопасно или правильно. Если вы не чувствуете себя в безопасности в этот момент вашей жизни, из-за семьи или окружения, знайте — вы не одни.

Прошлогоднее выступление Imagine Dragons на ЛГБТ-фестивале Love Loud

Существует много людей, таких, как вы, великих и необычайных. Меняющих мир. И до тех пор, пока вы не найдете то счастливое и безопасное место, есть много ресурсов и людей, которые могут помочь вам обрести мир и любовь. Одним из моих любимых является Trevor Project. Они находятся на расстоянии одного звонка. Ждут, чтобы услышать вас, помочь вам. Прошу, не отдаляйтесь от нас, не лишайте себя ваших драгоценных жизней. Вы нужны нам. Нам необходима ваша яркость, ваш неповторимая энергия. Мир — скучное место без вас. 

Я люблю вас и ИСКРЕННЕ принимаю вас.

Любовь есть любовь, 
Дэн Рейнольдс

На фестивале будут выступать не только знаменитости, но и представители ЛГБТ-сообщества, их родители и близкие, которые помогали подросткам принять свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дизайнер Кейт Спейд повесилась в собственном доме

Следующая новость

Стало известно, почему Кейт Спейд свела счеты с жизнью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев