Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Гарри Стайлс развлекался с Челси Хэндлер, которая на 19 лет старше его

На фоне новостей, что его бывшая, Кендалл Дженнер, закрутила роман с баскетболистом Джорданом Кларксоном, Гарри Стайлс, как сообщается, нашел новый любовный интерес. Пассией солиста One Direction стала американская комедиантка, актриса, телеведущая, продюсер и автор книги-бестселлера "Водка, ты там? Это я, Челси" Челси Хэндлер, пишет Radar online.

Гарри Стайлс и Челси Хэндлер

Гарри Стайлс и Челси Хэндлер, апрель 2015 г.

Эти двое были приятелями некоторое время, но их отношения стали ближе в 2015 году на вечеринке в Лос-Анджелесе. Пара якобы флиртовала, более того они оказались в одной постели в ту ночь! Источник издания The Sun рассказал: "Они лежали на кровати и очень кокетливо общались". Издание Daily mail также вчера опубликовало информацию, что Челси и Гарри наслаждались обществом друг друга в прошлом году.

Гарри Стайлс и Челси Хэндлер

Гарри Стайлс и Челси Хэндлер

Не было никаких сомнений, что 41-летняя Хэндлер испытывает страсть к молодым мужчинам. 22-летний Стайлс также имеет послужной список знакомств с женщинами, которые намного старше. Он состоял в отношениях с 32-летней телеведущей Кэролайн Флэк, когда ему было всего лишь 17. У Гарри был роман с Николь Шерзингер, которая на 15 лет старше. Однако некоторые западные таблоиды утверждают, что Челси и Гарри связывает лишь дружба. Пара, которую разделяет 19 лет разницы в возрасте также отрицают романтические отношения. По данным других СМИ Стайлс и Хэндлер до сих пор состоят в свободных отношениях.

Челси Хэндлер:

Челси Хэндлер: "С днем рождения Риз Уизерспун", 23 марта 2016 г.

Напомним, недавно 41-летняя звезда выложила в Инстаграм свою фотографию, где она полностью обнажена, и написала "С днем рождения Риз Уизерспун". Странное поздравление вызвало массу негативных комментариев в сети. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бен Аффлек переехал из дома, который он делил с Дженнифер Гарнер, в дом по соседству

Следующая новость

Бритни Уорд сделала пластику носа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев