Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Герцогиня Кембриджская впервые появилась на публике после сообщения о беременности

Во вторник, 21 октября, герцогиня Кембриджская впервые появилась на публике после объявления в начале сентября о том, что она ждет второго ребенка.  Более месяца Кейт отсутствовала в политической и светской  жизни Великобритании, из-за преследующего ее сильного токсикоза.

беременная Кейт Миддлтон

Однако сегодня она приняла участие во встречи президента Сингапура Тони Тан Кенг Ями и его супруги Мэри, которая проходила в Букингемском дворце. Кейт была в пальто от своего любимого дизайнера Александра Маккуина стоимость которого $3800 и шляпке от Джейн Тейлор.

Кейт и Уильям

Надо заметить, что в последнее время молодая женщина жила в доме своих родителей. Как сообщалось, ее мать Кэролл помогала ей справится с токсикозом и маленьким сыном Георгом, так как несмотря на наличие нянь, Кейт старалась сама проводить время с сыном.

Кейт и Уильям познакомились с президентом Сингапура во время своего Юго-Восточного турне, который они совершали в 2012 году в честь 60-летия правления Елизаветы 

 Напомним, что вчера пресс-секретарь принца Уильяма и Кейт заявил, что рождение второго ребенка состоится в апреле.

 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Селена Гомес и Орландо Блум вместе летят в Канаду

Следующая новость

Наталья Водянова со своим женихом Антуаном Арно на открытии парижского музея Louis Vuitton Foundation
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев