Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Герцог и герцогиня Кембриджские планируют 30-й день рождения принца Гарри

Герцог и герцогиня Кембриджские планируют вечеринку по случаю 30-го дня рождения принца Гарри, сообщает Daily Mail. Королевская чета, отпраздновавшая день рождения своего сына, принца Георга, ранее на этой неделе - сейчас, как сообщается, планирует сдержанный ужин для 29-летнего Гарри в честь празднования его юбилея в сентябре этого года.

Старший брат Гарри, 32-летний принц Уильям, и его жена, герцогиня Кэтрин, по сообщениям, пригласили тридцать из его ближайших друзей на званый ужин в Кенсингтонском дворце.
Один из источников сообщил журналу Vanity Fair: "Кейт отвечает за систему питания, а Уильям за приглашенных гостей."

Кейт и Уильям очень дружны с Гарри. Трио на параде Trooping the Colour в июне

Тем не менее, лучший друг Гарри, владелец ночного клуба Гай Пелли, придерживается другого мнения по вопросу, как нужно отпраздновать принцу свой юбилей и уже предложил устроить вечеринку в парке Слоун в ночь на 15 сентября.


Нужно признать, в независимости от того, как пройдет день рождение принца, Гарри будет вынужден покинуть празднование не позже 10:30 вечера, чтобы сосредоточиться на предстоящих Invictus Games, которые также пройдут в Лондоне в сентябре этого года. Источник пояснил: "Гарри хотел бы устроить шумную вечеринку, но он знает, что не может провести сумасшедшую ночь, и плохо себя вести, как раньше. Для него сентябрь - это Invictus Games, и он не хочет, чтобы что-либо затмило это мероприятие".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дети знаменитостей: Бен Форд известный в Штатах ресторатор и кулинар

Следующая новость

Бритни Спирс запускает собственную линию женского белья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев