Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Гермафродит, который пытался покончить жизнь самоубийством 6 раз, стал моделью, чтобы накопить денег на операцию по коррекции пола

22-летней Софие Янг, которая родилась на южном побережье штата Новый Южный Уэльс, было всего восемь лет, когда она начала чувствовать боль в тазовой области. Вскоре врачи обнаружили, что её яичники были расположены неправильно, при этом один намного выше, чем другой. Когда она стала старше ей поставили диагноз гермафродитизм. Позже её пенис стал настолько большим, что родители перестали воспринимать ее как девочку и изменили ей имя на Харрисона, пишет Daily mail.

Харрисон Янг (раньше София Янг)

22-летний Харрисон Янг (ранее София Янг)

Сейчас 22-летняя госпожа Янг (Харрисон просит обращаться к нему как к женщине) надеется заработать достаточно денег в качестве модели, чтобы профинансировать операцию по коррекции пола. Сейчас девушка занимается юридическим процессом, чтобы сменить свое имя снова на Софию.

госпожа Янг

госпожа Янг - успешная австралийская модель

"В школе надо мной издевались, запугивали", - рассказывает Янг. Девочке пришлось сменить 11 школ, а она бросила обучение. С 2003 по 2011 год, София посещала различные подготовительные и государственные школы в Новом Южном Уэльсе, чтобы доучиться. 

София Янг

София Янг

В откровенном интервью модель рассказала, что пыталась покончить жизнь самоубийством 6 раз: "Я пыталась застрелиться, но пистолет не сработал, я пыталась отравиться риталином и снова не получилось...".

София Янг

София Янг

В 2014 году Янг переехала в Сидней и сразу же попала в модельный бизнес. "Один из моих друзей сказал мне, что я выглядела довольно интересно и что я должна начать карьеру модели. Но я так не думала, ведь у меня грубые черты в отличие от других моделей". Девушка добавила: "Каждая компания или клиент ищет модель либо мужского, либо женского пола, но если вы два в одном - они вас не возьмут".

София Янг

София Янг

София отметила, что единственная причина, почему она начала работать моделью, в первую очередь, чтобы накопить денег на операцию по коррекции пола, которая стоит 60 тыс. долл. в Австралии.

София Янг

София Янг

Янг также рассказала, что не хочет работать моделью на протяжении долгого времени. После того, как она соберет сумму для операции, постарается найти "настоящую работу".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Гвинет Пэлтроу, Шэрон Стоун, Наоми Уоттс и Дженнифер Гарнер

Следующая новость

Мадонна помирилась с Рокко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев