Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Главными врагами Лары Флинн Бойл оказались страх и деньги, а вовсе не время

Она была одной из самых сексуальных и красивых актрис Голливуда. Ей всего 43 года, и в этом возрасте она все также могла бы прекрасно выглядеть, чему есть множество примеров, как среди знаменитостей, так и обыкновенных людей. Однако страх Лары Флинн Бойл перед старостью и ее деньги сыграли с ней дурную шутку.


Уже в 31 год она начала лихорадочно делать пластические операции, боясь заметить у себя хоть одну морщинку. Не раз в своих многочисленных интервью она говорила, что панически боится стареть и будет делать все возможное, чтобы выглядеть молодо. В результате, ей конечно сложно дать ее годы… выглядит она на порядок старше. Сравнивать ее с актрисами ее возраста даже не придет в голову.
Лара Флинн Бойл
На выходных Лара Флинн была замечена возле супермаркета в районе своего дома. От многочисленных операций ее лицо стало гротескным, а губы имеет форму рта рыбы, так называемой форели.
Лара Флинн Бойл
Также добавились, по всей видимости, проблемы с волосами, актриса стала их катастрофически терять. В этой женщине трудно узнать красотку, которая вскружила голову такому голливудскому сердцееду как Джек Николсон. И трудно поверить, что ее одногодками являются Дженнифер Лопес, Ума Турман, Клаудия Шиффер, Дженнифер Энистон, Кэтрин-Зета Джонс.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Брэдли и Глория Куперы являются друг для друга настоящей опорой

Следующая новость

Бруклину Бекхэм вполне по силам присмотреть за своей сестрой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев