Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Громкая заявка на "Оскар": Марго Робби в роли скандальной фигуристки Тони Хардинг в первом тизере фильма "Я, Тоня" (видео)

В прессе стали говорить о том, что фильм "Я, Тоня" (I, Tonya) может быть выдвинут на "Оскар" после того, как картина получила множество восторженных отзывов на международном кинофестивале в Торонто. А в четверг, 19 октября, в сети появился тизер биографической драмы, в котором заглавную роль сыграла Марго Робби.

Громкая заявка на Оскар: Марго Робби в роли скандальной фигуристки Тони Хардинг в первом тизере фильма

кадр из фильма "Я, Тоня"

Актриса предстала в образе скандально известной американской фигуристки Тони ХардингКомпанию ей составил американский актёр румынского происхождения Себастьян Стэн, которому досталось роль мужа спортсменки.

Неузнаваемая Марго Робби на съемках в Атланте

Марго Робби в роли Тони / Тоня Хардинг

Тоня - фигуристка-одиночница. В 1991 году она выиграла чемпионат США и заняла второе место на чемпионате мира. Она стала второй женщиной в истории и первой американкой, выполнившей тройной аксель на соревнованиях. К несчастью, Хардинг прославилась на весь мир после нападения на свою соперницу Нэнси Керриган.

Громкая заявка на Оскар: Марго Робби в роли скандальной фигуристки Тони Хардинг в первом тизере фильма

Марго Робби, кадр из фильма "Я, Тоня"

Её бывший муж Джефф Гиллоули и её телохранитель Шоун Экардт решили нанять человека, который сломает правую ногу Нэнси, чтобы она не смогла соревноваться. Керриган из-за ушиба ноги после нападения отказалась от участия, а Хардинг выиграла чемпионат США. Однако после того как Тоня призналась, что знала о нападении, Ассоциация фигурного катания США и Национальный Олимпийский комитет США лишили её титула и пожизненно дисквалифицировали. Впоследствии она начала карьеру в профессиональном боксе.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Впервые обложку Playboy украсила модель-трансгендер, сделавшая операцию по смене пола в 15 лет

Следующая новость

Адам Ламберт выступил на благотворительном концерте в поддержку ЛГБТ-сообщества (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев