Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1457

Гвинет Пэлтроу продемонстрировала рельефный пресс

Гвинет Пэлтроу стала героиней нового номера журнала Harper's Bazaar. 44-летняя актриса снялась в потрясающей фотосессии, в ходе которой продемонстрировала свою безупречную фигуру. 

Гвинет Пэлтроу продемонстрировала рельефный пресс

Гвинет Пэлтроу

В сопроводительном интервью блондинка рассказала, как её отец - кинорежиссер Брюс Пэлтроу - раскритиковал ее в начале карьеры. "Мне было 27 лет и успех в кино вскружил мне голову. После его критики я была полностью опустошена. Но оказалось, что это самое лучшее, что когда-либо случалось со мной. Мой отец просто не хотел, чтобы я подхватила звездную болезнь. Я подумала: "О, боже мой, я на ложном пути. Я так благодарна ему за это".

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет также рассказала, что черпает вдохновение от своих детей - 12-летней Эппл и 10-летнего Мозеса. "Моя дочь очень смелая и целеустремленная. Я всегда следую ее примеру. Она любит подстегивать и подгонять себя, чтобы проверять, насколько далеко может зайти. Видя такие качества в молодой девушке, я вдохновляюсь".

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулке с сыновьями

Следующая новость

Беременные звезды: Мила Кунис и Оливия Уайлд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев