Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

"Я Франкенштейн", - Пит Бернс признался, что сделал около 300 пластических операций

Пит Бернс, который стал популярным в середине 80-х, создав свою группу "Dead or Alive", стал гостем программы "Ошибки хирургов: Переделка" (Botched Up Bodies). В интервью 57-летний певец признался, что за всю жизнь он сделал около 300 пластических операций.

Пит Бернс

Пит Бернс

"У меня был сломан нос. Инцидент произошел на панк-сейшене в Ливерпуле. Изначально я хотел исправить только нос", - признался Пит. "Мужчина с лицом женщины", - так в СМИ прозвали Пита. Сам Бернс называет себя Франкенштейном: "Я думаю, когда мне будет 80 и я попаду на небеса...Бог не узнает меня", - отметил мужчина.

Пит Бернс в молодости

Пит Бернс в молодости

На протяжении долгого времени он мечтает вернуть себе человеческий облик, сожалея о многочисленных операциях. Множество инъекций геля в губы, скуловые импланты, ринопластика и другие процедуры не прошли незаметно...Врачи в один голос заявили, что маска, которая сейчас служит ему лицом, "реконструкции" не подлежит.

Пит Бернс

Пит Бернс

Бернс перенес более 100 реконструктивных операций губ. В одном из интервью музыкант признался: "Я консультировался с врачами возможно это как-то исправить...Они предложили ампутацию губ. Это самоубийство!".

Пит Бернс

Пит Бернс

Многие считали его геем, однако он был счастлив в браке на протяжении 28 лет на парикмахерше, после чего они развелись и он объявил о помолвке с другом. Семейная жизнь с мужчиной оказалась неудачной. Через 10 месяцев они развелись. "Если сравнивать семейную жизнь с кино, то союз геев можно сравнить с рекламной паузой", - тогда пришел к выводу Бернс.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Адриана Лима закрутила роман с Райаном Сикрестом

Следующая новость

Рене Зеллвегер рассказала, как уснула во время интервью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев