Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Яркий выход Сандры Баллок (ФОТО)

Теперь Сандра Баллок все чаще будет радовать поклонников новыми выходами в свет. Все дело в том, что сейчас актриса занята продвижением нашумевшего фильма "Восемь подруг Оушена" (Ocean's Eight), в котором она сыграла главную роль. Накануне роскошную брюнетку сфотографировали, когда она направлялась на запись программы Джимми Киммела.

Сандра Баллок

Сандра Баллок

Сандра щеголяла в комбинезоне, обшитом пайетками, со ставкой на глубокое декольте. Образ актрисы дополнил черный пиджак и босоножки.


Читайте также: Одержимый фанат Сандры Баллок покончил с собой


Можно предположить, что в студии Баллок будет говорить о картине. В фильме также сыграли Кейт БланшеттРианнаЭнн ХэтэуэйСара ПолсонХелена Бонем КартерМинди Кейлинг и Аквафина.

Сандра БаллокСандра Баллок

Сандра Баллок

В центре сюжета преступление, которое организовала сестра Дэнни Оушена. После выхода из тюрьмы героиня Сандры Баллок, Дебби Оушен, собирает команду женщин, чтобы осуществить ограбление на ежегодном Балу института костюма в Нью-Йорке.

Работа над спин-оффом "11 друзей Оушена" (Ocean's Eleven) проходила осенью 2016 года. Мировая премьера "Восемь подруг мисс Оушен" (Ocean's Eight)  состоится 8 июня 2018 года, а в российский и украинский прокаты фильм выйдет 21 июня.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски позировали вместе на BAM Gala (ФОТО)

Следующая новость

Мелания Трамп прокомментировала свое исчезновение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
31 мая 2018 Просмотров (648) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев