Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Игги Азалия поблагодарила пластического хирурга за нос и грудь

Игги Азалия никогда не скрывала, что пользовалась услугами пластического хирурга. А на днях 26-летняя хип-хоп-исполнительница в очередной раз поблагодарила своего врача за проделанную работу.

Игги Азалия

Поводом послужил его день рождения: "С днём рождения, доктор Гавами! Это может показаться очевидным, но я ценю человека, которому я обязана своим сказочным носом и грудью, которую я очень ценю. Но сейчас самолюбие в сторону: Аш, ты веселый до чертиков, талантливый, разносторонний...Ты - прогрессивный мыслитель и тот, кто ценит выбор женщин, которые в праве делать с их собственными телами, что они хотят (тысячи мужчин не разделяют моего настроения). Я горжусь, что ты мой друг".

Игги Азалия и Ашкан Гавами

Ашкан - популярный в Беверли-Хиллз пластический хирург, к услугам которого прибегло немало звёзд. 

Игги Азалия

"Отрицать пластические операции - глупо. Именно поэтому я призналась когда-то, что сделала операцию по увеличению груди. Также я сделала ринопластику", - в одном из интервью рассказала Игги. Девушка также добавила, что об увеличении груди мечтала на протяжении долгого времени: "Я мечтала об этом всю жизнь. Я устала от того, что под все сценические костюмы приходилось надевать специальное белье. Теперь можно его не носить!".

Игги Азалия

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Усэйн Болт, Лиам Пейн и Сальма Хайек на премьере документального фильма "Я, Усэйн Болт"

Следующая новость

Очередная порция стиля от Леди Гаги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев