Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Жену Джейми Дорнана заподозрили в беременности (ФОТО)

Похоже, в скором времени Джейми Дорнан и Амелия Уорнер станут родителями в третий раз! Поводом для слухов послужили свежие фото актрисы, на которых у неё виден округлившийся живот. 

Джейми и Амелия проводят летние каникулы в Италии. На днях пару сфотографировали на борту роскошной яхты у берегов острова Капри. Пока звезда "Пятидесяти оттенков серого" нырял в кристально чистые воды Тирренского моря, Амелия сидела на диванчике, поглаживая заметно округлившийся животик.

Фан-группы звездного семейства пестрят снимками, подтверждающими интересное положение женщины. Поклонники пары уверены, что Амелия снова беременна. Если слухи окажутся правдой, то для пары ребенок станет третьем. В звездном семействе также подрастают две дочери — Далси и Элва.

Стоит отметить, что вторую беременность Джейми и Амелия скрывали до последнего, впрочем как и появление второго ребенка. Супруги официально не комментировали рождение дочери, поэтому западные СМИ долго утверждали, что у пары родился сын

Напомним, Джейми и Амелия закрутили роман в 2007 году, а свадьбу сыграли в 2012. В этом же году на свет появился их первенец — дочь Далси, а в 2015 году Амелия родила второго ребенка — малышку Элву.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хочется биться головой о стену: Маколей Калкин рассказал, как трижды отказался от роли, которая бы принесла сотни миллионов долларов

Следующая новость

Алессандра Амбросио впервые замечена на свидании после расставания с мужем (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев