Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Журнал Variety выбрал 5 знаковых женщин, которые внесли значительный вклад в благотворительную и гуманитарную деятельность

Журнал Variety выбрал 5 знаковых женщин, которые внесли значительный вклад в благотворительную и гуманитарную деятельность. Среди них: актрисы - Джулианна Мур и Люпита Нионго, телеведущая Мегин Келли, балерина Мисти Коупленд и дизайнер Вера Вонг.

Журнал Variety выбрал 5 знаковых женщин, которые внесли значительный вклад в благотворительную и гуманитарную деятельность

Американская актриса, лауреат и четырёхкратная номинантка на премию «Оскар», лауреат премий «Эмми», «Золотой глобус» и BAFTA, призёр трёх самых престижных кинофестивалей мира - Каннского, Берлинского и Венецианского, обладательница звезды на Голливудской «Аллее славы» - Джулианна Мур - известна не только, как талантливая артистка. Госпожу Мур очень волнуют случаи массовых убийств в американских школах. Она даже связалась с Everytown for Gun Safety - крупнейшей американской организацией, занимающейся предотвращением насилия с использованием огнестрельного оружия, - и по ее рекомендации создала новый общественный совет, в состав которого вошли именитые селебрити. 

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Кенийская актриса, режиссёр и продюсер, обладательница многочисленных наград, в том числе «Оскара», за роль рабыни Пэтси в исторической драме «12 лет рабства» (12 Years a Slave) - Люпита Нионго - сотрудничает с центром Mother Health International, который помогает женщинам и детям в Уганде и других бедных или разрушенных в следствии войны районах. Организация занимается созданием местных родильных центров.

Люпита Нионго

Люпита Нионго

Американская журналистка, телеведущая, юрист - Меган Келли - в 2009 году была удостоена награды за работу с организацией Childhelp, которая занимается профилактикой жестокого обращения с детьми. По сегодняшний день госпожа Келли продолжает свою деятельность в этом направлении.

Меган Келли

Меган Келли

Американский модельер свадебных платьев, бывшая фигуристка - Вера Вонг - приняла участие в создании центра New York Presbyterian Youth Anxiety Center, который работает с тревожными расстройствами молодых людей в возрасте от 16-ти до 28 лет. Организация помогает им адаптироваться ко взрослой жизни.

Вера Вонг

Вера Вонг

Первая афро-американская солистка американского балетного театра American Ballet Theatre (ABT)  - Мисти Коупленд - известна своей работой над проектом PLIE, который направлен на поощрение разнообразия в мире классического балета. Следует отметить, что на протяжении 10 лет девушка была единственной афро-американкой в ABT. Сейчас Мисти оказывает существенную помощь молодым танцорам.

Мисти Коупленд

Мисти Коупленд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

60-летний Мэл Гибсон отдыхает с 25-летней возлюбленной в Малибу

Следующая новость

Крис Дженнер планирует заработать на свадьбе сына
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев