Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5005

Журнал Vogue подвергся жесткой критике из-за своего решения опубликовать на обложке Ким Кардашян и Канье Уэста

Кто бы мог подумать, что размещение фотографий Ким Кардашян и Канье Уэста на обложке журнала Vogue вызовет массу споров в сети. Так, Сара Мишель Геллар написала в своем твиттере, что прекращает выписывать журнал  из-за того, что они напечатали на его обложке эту пару: "Ну... я собираюсь отменить подписку на журнал Vogue. Кто со мной?".

Что интересно, ее поддержали сотни блоггеров по всей стране, считая,  что эта звездная пара не относится к формату журнала. "Двадцать четыре года был читателем Vogue  и теперь вот это",

"Я думаю, что выпуск должен продаваться с подарочным блевательным пакетом", "Это не первоапрельская шутка, а на самом деле? Ну, Анна зажгла(имеется виду главный редактор журнала Анна Винтур)", вот только некоторые высказывания по поводу появления Ким Кардашян и Канье Уэста на обложке Vogue.

Что интересно, изначально этот выпуск должна была украшать Кейт Аптон, но в последний момент редакция приняла решение разместить фотосессию  именно с этой звездной парой. При этом свое решение Анна Винтур аргументировала в своем ежемесячном слове.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Первые фотографии Меган Фокс после рождения второго сына

Следующая новость

С каждым своим ребенком Брюс Уиллис становится моложе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев