Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3285

К юбилею Линдсей Лохан! Актриса в откровенном интервью рассказала о бурном прошлом и блестящих планах на будущее

2 июля Линдсей Лохан исполнится 30 лет! К юбилею актриса дала откровенное интервью изданию Vanity Fair, рассказав о бурном прошлом и о том, как она счастлива сейчас. "Я не сожалею, потому что не могу повернуть время вспять...Но если бы я могла это сделать, я бы больше слушала маму, вернулась домой в Нью-Йорк и выбирала друзей более мудро", - призналась звезда фильма "Дрянные девчонки" (Mean Girls).

Линдсей Лохан, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон

Линдсей Лохан, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, 2007 год

Напомним, с 2007 года Лохан состояла на учете в реабилитационном центре. У девушки были проблемы с алкоголем, наркотиками, ее не раз обвиняли в нарушении ПДД, а также ловили на краже и нарушениях испытательных сроков. В то время Линдсей тесно общалась с Бритни Спирс и Пэрис Хилтон

Линдсей Лохан, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, 2007 год

Линдсей Лохан, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, 2007 год

"Обратите внимание на людей, которыми вы окружаете себя. И убедитесь, что у них честные намерения", - сказала рыжеволосая красотка. 

Линдсей Лохан и Бритни Спирс

Линдсей Лохан и Бритни Спирс

В 2013 году ЛиЛо вернулась из Лос-Анджелеса на Восточное побережье, чтобы быть ближе к маме и сестре, которые являются выходцами из Нью-Йорка.

Линдсей Лохан, 2007 год

Линдсей Лохан, 2007 год

Как говорил Давид Г. Франкфурт: "Тёмное прошлое - лучший фон для блестящего будущего". И, похоже, Линдсей докажет всем правдивость афоризма. "Поскольку я вхожу в новое десятилетие у меня много планов! Я буду делать больше фильмов, писать свою книгу, займусь благотворительностью! Я нахожусь в процессе написания книги, и я очень рада поделиться своим личным опытом по преодолению трудностей".

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан, 2016 год

ЛиЛо, которая состоит в отношениях с Егором Тарабасовым также планирует создать семью. "Возможно, в скором будущем у меня появятся собственные дети...Я была бы рада! Но, конечно же, в первую очередь я поработаю в кино". 

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов, 2016 год

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селена Гомес снялась в новой рекламной компании Pantene

Следующая новость

Кейт Хадсон в очередной раз продемонстрировала "пятую точку"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев