Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
658
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
204

Как герцогиня Кембриджская и принц Уильям отпраздновали День Св. Патрика

Кейт Миддлтон и принц Уильям, все еще загорелые, участвовали в ежегодном праздновании Дня Святого Патрика, по традиции посетив ирландскую гвардию в городе Олдершот, Англия, в понедельник. 

Это в третий раз, когда герцогиня Кембриджская принимала участие в подобных торжествах. В этот раз Кейт была одета в свое любимое зеленое пальто от Эмилии Викстед, которое она носила два года подряд  и шляпке в тон от Джины Фостер. Внимание привлекла старинная брошь в виде трилистника, которая принадлежала еще королеве Александре, супруге короля Эдуарда VII. Герцог и герцогиня также украсили трилистниками форму охранников, в том числе - местного талисмана Ирландского волкодава, Домнала, который получил бонус в виде поглаживания по голове от Кейт.

Кейт и Уильям совсем недавно вернулись с отдыха на Мальдивских островах. Их поездка была встречена небольшими противоречиями, связанными с тем, что некоторые считают нецелесообразным для молодых родителей оставлять своего ​​8-месячного сына, принца Георга, дома, несмотря на то, что он был под присмотром родителей Кейт. 

В ближайшее время герцогине и принцу предстоит поездка в Австралию и Новую Зеландию, чтобы представлять там королеву. Пока неизвестно отправиться ли маленький принц в дальнюю поездку с родителями. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Аманда Сейфрид - случайный террорист

Следующая новость

Коннор Круз откровенно об отношениях с Николь Кидман: "Я люблю мою маму"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев