Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5050

Канье Уэст утверждает, что Тейлор Свифт одобрила строчку скандальной песни. Кто врет?

И снова очередной скандал, связанный с Канье Уэстом, набирает обороты. По сложившейся привычке скандалит и оправдывает себя рэпер в cети. Напомним, вчера вечером, представляя свою третью коллекцию одежды Yeezy, Уэст исполнил новую песню. В треке он предполагает, что они с Тейлор Свифт "могут теперь заняться сексом", ведь он "сделал эту стерву знаменитой".

Канье Уэст и Тейлор Свифт

Канье Уэст и Тейлор Свифт

Представитель Тейлор заявил, что Свифт даже не знала, что за строчка о ней будет в этом треке. Однако Канье утверждает, что они обговаривали с ней это: "Я звонил Тейлор, и мы около часа разговаривали об этой строчке. Она решила, что это смешно, и дала свое разрешение".

Канье Уэст

Канье Уэст 

К тому же Уэст заявил, что сама певица придумала это: "Я даже не настаиваю на авторстве этой идеи... Это вообще-то придумала сама Тейлор ... Она ужинала с нашим общим другом, чье имя я не буду называть, и сказала ему: "Я не злюсь на Канье, потому что он меня прославил!".

Кейтлин Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кейтлин Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер

Ко всему вышесказанному в Твиттере Канье написал, что спросил разрешение у Ким Кардашьян прежде, чем выпустить скандальную строчку: "Я спросил разрешения у жены, и она была не против".

Хлое Кардашьян, Ламар Одом, Крис Дженнер, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян, Кейтлин Дженнер, Кайли Дженнер и Канье Уэст

Хлое Кардашьян, Ламар Одом, Крис Дженнер, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян, Кейтлин Дженнер, Кайли Дженнер и Канье Уэст 

Уточним: строчка из скандальной песни напоминает события 2009 года, когда рэпер во время награждения на MTV VMA устроил позорное шоу. Тейлор тогда получила награду за "лучшее женское видео". Уэст выбежал на сцену, вырвал у нее микрофон из рук и заявил, что очень рад за Свифт, но приз должен был достаться Бейонсе. 

Канье Уэст

Канье Уэст и Тейлор Свифт, 2009 год

Можно сделать вывод, что Уэст считает, что именно эта нелепая ситуация принесла Тейлор настоящую популярность...Напомним, недавно Канье Уэст устроил разборку в сети с Уизом Халифой.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Семейная прогулка Киры Найтли

Следующая новость

Миранда Керр подстриглась впервые за много лет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев