Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кейт Бланшетт и Сара Полсон жестко подкалывали друг друга на съемках программы Ходы Котб

Сара Полсон и Кейт Бланшетт стали героинями нового выпуска программы Ходы Котб. В прямом эфире две знаменитые актрисы подшучивали друг над другом, да так, что ведущая и зрители в зале плакали от смеха. В интервью кинодивы не были серьезными ни на минуту. Все началось с того, что Бланшетт не оценила наряд коллеги. На шоу Полсон пришла в платье в цветочный принт, и Кейт с порога заявила: "Сара срочно нуждается в стилисте". На что Полсон ответила, что одолжила платье у мамы Кейт: "Так это наряд твоей мамы!".

Сара Полсон и Кейт Бланшетт

Сара Полсон и Кейт Бланшетт

Счет 1:0 в пользу Кейт держался не долго. Ведущая поинтересовалась у дам, работали ли они раньше вместе или встретились на съемках "Восьми подруг Оушена" (Ocean's Eight). Выяснилось, что Кейт и Сара работали над фильмом "Кэрол" (Carol), за роль в котором Бланшетт была номинирована на "Оскар", но, к сожалению, её опередила Бри Ларсон с фильмом "Комната"  (Room). Это поражение не могла не вспомнить Полсон.

Кейт была номинирована на премию "Оскар", которую она не выиграла. Она не забрала "Оскар", вы понимаете, ребята? Да, победа обошла её стороной. Она пыталась, носила платья, все это было — но она проиграла, — едва сдерживая смех сетовала Полсон.

Сара Полсон и Кейт Бланшетт

Сара Полсон и Кейт Бланшетт

Следующей удар нанесла Кейт. Первой в каст фильма "Кэрол" попала она:

Я первая получила предложение на съемки в "Кэрол". Но, когда я узнала, кто там будет играть еще (заявила Кейт, намекая на Полсон), я попыталась сбежать. Но ничего не вышло, контракт был подписан.

Веселые и забавные актрисы покорили гостей студии. В жизни Бланшетт и Полсон — близкие подруги. А высшая степень дружбы проявляется в умении подколоть своего товарища.

Сара Полсон и Кейт Бланшетт

Сара Полсон и Кейт Бланшетт

Ранне Сара Полсон рассказывала, как сложились отношения с коллегами по фильму "Восемь подруг Оушена". В интервью The Edit актриса призналась, что у них есть чат, в котором кроме Кейт состоит Сандра Баллок, Рианна, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, и Нора Лам, более известная как Аквафина.

Это очень крутой чат, и я рада быть его участницей. Мы можем неделями не переписываться, но затем кто-то посылает одно сообщение и все начинают спамить. Гэри Росс сделал невероятную вещь. Это великий фильм, но самое главное, что он собрал, восемь невероятных женщин. Мы все очень любим друг друга.

Работа над спин-оффом "11 друзей Оушена" (Ocean's Eleven) проходила осенью 2016 года. Мировая премьера "Восьми подруг Оушена" (Ocean's Eight)  состоится 8 июня 2018 года, а в российский и украинский прокаты фильм выйдет 21 июня.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Влюбленные и трогательные Леди Гага и Брэдли Купер в трейлере фильма "Звезда родилась" (ВИДЕО)

Следующая новость

Дженнифер Лоуренс встречается с директором арт-галереи Куком Маруни (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев