Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Келлан Латс сделал предложение руки и сердца Бриттани Гонсалес

Келлан Латс готовится к свадьбе! Издание Us Weekly сообщает, что 32-летний актер сделал предложение руки и сердца своей девушке — телеведущей Бриттани Гонсалес. Пара, которая встречается больше года, официально не поделилась радостной новостью, но инсайдерам удалось кое-что узнать.

Келлан Латс и Бриттани Гонсалес

Келлан Латс и Бриттани Гонсалес

21 сентября пара была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов, где один из посетителей стал очевидцем весьма увлекательного разговора:

"Женщина, сидящая за столиком рядом, позвала Келлана, который подошел к ней с Британни. Она начала поздравлять их, после чего спросила, где они собираются играть свадьбу — в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Когда они вошли в ресторан, очевидец сразу обратил внимание, что на безымянном пальце Британни красовалось обручальное кольцо!".

Келлан Латс сделал предложение руки и сердца Бриттани Гонсалес

Несмотря на то, что Келлан и Бриттани пытались сохранить их отношения втайне от глаз общественности, в декабре 2016 года звезда «Сумерек» (Twilight) рассказал о всепоглощающей любви в соцсетях:

"2016 год был потрясающим годом, и я благодарю Бога за то, что он благословил меня. Самое большое благословение - найти любовь всей моей жизни. Год назад, когда я был одинок, я написал письмо Богу, где описал все качества, которые я действительно хотел видеть в своей будущей жене. Я оставался сильным, я работал над собой, и после мои молитвы были услышаны. Теперь я знаю, как выглядит настоящая любовь!".

Келлан Латс и Бриттани Гонсалес

Келлан Латс и Бриттани Гонсалес

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Родриго Алвеса задержали в аэропорту Дубая

Следующая новость

Кристен Стюарт и Эмма Робертс распили бутылку вина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев