Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2887

Кендалл Дженнер заявила, что никогда не делала пластику

Кендалл Дженнер не устает повторять, что она не прибегала к услугам пластических хирургов. В очередной раз 21-летняя модель опубликовала официальное заявление, в котором опровергла слухи об увеличении губ и пластики в целом: "Это какое-то сумасшествие. Я модель. Зачем мне делать пластику лица?".

Кендалл Дженнер заявила, что никогда не делала пластику

Кендалл Дженнер в юности / сейчас

Слухи появились в сети после того, как  Кайли опубликовала фото, на котором у них с сестрой одинаковые пухлые губы. Девушка зарекалась, что не собирается прибегать к "уколам красоты", но внимательные фолловеры заметили изменения.

Кендалл и Кайли

Кендалл и Кайли

"После того, как в сеть попали фотографии внезапно вышли статьи с заголовками вроде: "Ого, Кендалл увеличила губы и сделала пластику лица - посмотрите на ее скулы, нос". Это сумасшествие. Я даже не обращала внимание на это, ведь если бы я стала защищать себя, перед кем-то оправдываться - меня сделали бы виноватой", - объяснила Дженнер.

Кендалл Дженнер в юности / сейчас

Кендалл Дженнер в юности / сейчас

"Это безумие, потому что иногда я чувствую, что люди просто хотят меня обидеть. Я даже наткнулась в Инстаграме на страничку, посвященную сестрам Кардашьян-Дженнер, у которой много подписчиков. Нас там постоянно критикуют. Представьте, человек завел аккаунт, чтобы унижать других людей. Люди забывают, что они говорят о реальных людях, которые имеют реальные чувства и на самом деле живут своей повседневной жизнью (по большей части) так же, как и все остальные. Я модель. Зачем мне делать пластику лица?", - подытожила Кендалл.

Кендалл Дженнер в юности / сейчас

Кендалл Дженнер в юности / сейчас

Действительно, пользователи не устают сравнивать фотографии Кендалл, Кайли в юности и сейчас, пытаясь убедить, что девушки сделали пластику. В свою очередь, сестры не устают опровергать слухи.

Кайли Дженнер в юности / сейчас

Кайли Дженнер в юности / сейчас

Популярный врач-дерматолог из Нью-Йорка Табасум Мир назвала Кайли примером знаменитости, которая «перестаралась» с коррекцией внешности. «Кайли еще очень молода и я думаю, уже много сделала со своей внешностью в таком юном возрасте – увеличенные губы, ботокс, пилинг», - говорит она и добавляет: «Я также уверена, что она исправила свои бедра и ягодицы». Напомним, ранее девушка отрицала, что изменила внешность, но позже в одном из эпизодов «Светская жизнь семейства Кардашьян» призналась, что хирургическим путем увеличила губы. До этого, звезда реалити-шоу настаивала, что ее губы, имеют эффект пухлости благодаря карандашу. Недавно стало известно, что Кайли увеличила грудь.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селена Гомес обнажилась для Мерта Аласа

Следующая новость

Эми Адамс получила именную звезду на Аллее славы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев