Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4782

Кенсингтонский дворец отменяет участие герцогини Кембриджской во всех ближайших мероприятиях из-за ее плохого самочувствия

В этот раз снова пришлось раньше 12 недель объявлять о беременности герцогини Кембриджской. Как и в первый раз, это связано с ее плохим самочувствием и частым обращением к врачам.

Кейт и Уильям ждут своего второго ребенка

И вот новая не слишком приятная новость для поклонников Кейт. Сегодня было объявлено, что она не будет принимать участие в ряде запланированных на ближайшее время официальных мероприятиях. Также под угрозой срыва ее первый сольный визит на Мальту, чуть позже будет сделано дополнительное заявление насчет его.

По заявлению Кенсингтонского дворца, Кейт страдает от сильнейшего токсикоза и фактически ничего не ест, т.е. повторяется ситуация ее первой беременности.

Между тем принц Чарльз уже весь в ожидании очередного внука. Правда, по его словам, он надеется, что это будет внучка, так как он мечтает о девочке.

Имея двух сыновей и внука, принц Чарльз мечтает о внучке

Известно, что второй ребенок  Кейт и Уильяма должен родиться в апреле.

Что интересно, друзья пары утверждают, что они не собираются на этом останавливаться. Якобы 32-летняя Кейт мечтает до 35 лет иметь троих детей, так что за вторым ребенком, вскоре должен последовать и третий.

Кейт хочет иметь троих детей до 35 лет

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джастин Бибер решил раздеться на сцене до нижнего белья

Следующая новость

Снимается кино: В повзрослевшем Хэйли Джоэл Осмент трудно узнать того мальчика, который сыграл в фильме "Шестое чувство"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев