Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3170

Кэти Холмс не может дождаться появления внуков

Звезда сериала "Бухта Доусона", которая воспитывает 8-летнюю дочь Сури от бывшего мужа Тома Круза, рассказала, что она рада будет стать бабушкой и хочет иметь отношения с детьми своей дочери, такие же теплые и доверительные, как у нее были с ее собственной бабушкой.

Кэти Холмс

Она сказала People Magazine: ''Семья Холмсов огромная. Потому что мой папа был самым младшим из пяти детей в семье, и я стала самой младшей внучкой".

''Однажды моя бабушка позвала меня, чтобы подарить клипсы, и тогда я подумала, что она так гламурна. Она сказала: "Кэти, у тебя такие красивые глаза ... они один в один похожи на мои".

Кэти ХолмсКэти Холмс

Между тем, 35-летняя актриса недавно призналась, что она боролась с решением принятием на себя роли матери-одиночки после ее развода с Томом в 2012 году.

Она объяснила: '' Вы делаете лучшее, что вы можете. Через несколько дней вы чувствуете себя действительно хорошо, но решение на столько важное, что сомнения иногда все же проявляют себя. В этот момент самое главное - это поддержка друг друга, помогать людям преодолеть испытания, через которые они собираются пройти. 

Кэти Холмс

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Ники Минаж, Дэвида Гетта, Led Zeppelin и других

Следующая новость

Селена Гомес снова не смогла войти в свой дом без полиции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев