Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кевин Сорбо, сыгравший Геракла, рассказал о сексуальных домогательствах Джанни Версаче

59-летний Кевин Сорбо утверждает, что 80-х годах он подвергся сексуальным домогательствам со стороны итальянского модельера Джанни Версаче. Актер в молодости работал моделью, прежде чем получить мировую известность после исполнения роли Геракла в популярном сериале "Удивительные странствия Геракла" (Hercules: The Legendary Journeys).

Кевин Сорбо, сыгравший Геракла, рассказал о сексуальных домогательствах Джанни Версаче

Кевин Сорбо / Джанни Версаче

Кевин решил рассказать свою историю после откровений актрис, обвинивших голливудского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Сорбо впервые встретил Версаче в 1984 году:

"Я нравился ему из-за моего роста. Он хотел , чтобы я с моими 190 см участвовал в показах с девушками ростом 180 см".

Актер говорит, что Джанни пригласил его на несколько званых ужинов, где он встретился с Софи Лорен, Лучано Паваротти и Ричардом Гиром. В конце вечеринок он "случайным образом" оставался наедине с модельером, который предлагал ему не только сняться в рекламе бренда, но и провести с ним ночь:

"Внезапно его рука начала скользить по моей ноге. Я сказал Джанни прямо: "Чувак, ты же знаешь, что я  натурал?". А он мне ответил: "Вот почему ты мне нравишься. Ты не девчушка. Ты брутальный парень. В жизни ты должен попробовать все...собаку, кошку, мальчика, девочку".

Сорбо объяснил Версаче, что они ведут разные образы жизни. Несмотря на неприятный разговор, Джанни еще не раз предлагал Кевину наладить отношения.

Кевин Сорбо

Кевин Сорбо

Опровергнуть информацию Версаче не сможет, так как его застрелили 15 июля 1997 г. Мотивы убийцы остались неясными, потому что он покончил с собой во время задержания. Известно, что в то время Джанни состоял в отношениях со стилистом Антонио Д'Амико.

Джанни Версаче

Джанни Версаче

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Cелена Гомес и Джастин Бибер помирились после операции певицы

Следующая новость

Кортни Кардашьян представила свою коллекцию одежды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев