Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Ким Кардашьян балуется кокаином

Внимательные поклонники Ким Кардашьян рассмотрели на одном из видео светской львицы в Snapchat две полосы отдельных "дорожек" белого порошкообразного вещества. Фолловеры предположили, что жена Канье Уэста балуется кокаином.

Ким Кардашьян балуется кокаином

Ким Кардашьян

После того, как в сети стали обсуждать инцидент Ким решила прокомментировать слухи в Твиттере. Звезда реалити-шоу не нашла лучшей отговорки, чем заявить, что это сахар просыпавшийся от конфет, которые они купили в крупнейшем нью-йоркском кондитерском магазине Dylan's Candy Shop.

"Я никогда не играю с такими слухами, поэтому быстро закрою эту тему. Это сахар, просыпавшийся из конфет, купленных в кондитерском магазине Dylan's Candy Shop"

Однако объяснение Ким не убедило подписчиков, один из которых поинтересовался: «Ты хранишь сахар в "дорожках"? Аккуратная». Другой ответил просто: «Да, конфеты...Ким поймали с кокаином».

Ким Кардашьян балуется кокаином

Ким Кардашьян

Спустя несколько часов Ким объяснила ситуацию, сняв видео в Instagram Stories. Оказалось, что на заднем фоне отсвечивался не сахар от конфет, а мраморный стол..

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Гарнер просила Линдсэй Шукус не уводить мужа из семьи

Следующая новость

Шарлиз Терон рассказала, как тяжело было сбросить 16 кг после съемок в фильме "Талли"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев