Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Колтон Хэйнс похвастался помолвочным кольцом

В минувшие выходные Джефф Литем сделал предложение руки и сердца Колтону Хэйнсу. Знаменитый флорист преподнес возлюбленному роскошное кольцо усыпанное бриллиантами. 28-летний актер уже продемонстрировав ювелирное украшение своей лучшей подруге Элли Маки.

Колтон Хэйнс похвастался помолвочным кольцом

Колтон Хэйнс и Эли Маки

"Мой лучший друг обручился", — написала Эли в сети, поделившись скрином FaceTime. "Этот звонок останется лучшим в моей жизни. Я помню, все наши ночевки, написанные песни, "винные сеансы" и разговоры о любви. Адель пела вместе с нами, вплоть до этого момента. Я так рада за тебя, мой ангел. Я так счастлива, что ты нашел того, кто дополняет тебя и наполняет твое сердце, как никто другой. Джефф, ты для нас теперь родной. Спасибо, что показал ему, что такое настоящая любовь, и доказал, что она существует. Ты действительно изменил его жизнь! Люблю вас обоих так сильно!!!", — оставила трогательное поздравления лучшая подруга Хэйнса.

Колтон Хэйнс и Джефф Литем

Колтон Хэйнс и Джефф Литем

Напомним, во время романтической поездки в Мексику Джефф сделал Колтону сказочное предложение. Было все: горящие свечи, песня Шер "I Got You Babe", цветы и фейерверк.

Колтон Хэйнс и Джефф Литем

Колтон Хэйнс и Джефф Литем

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Топ-6 знаменитых подружек, чья дружба прошла проверку временем

Следующая новость

Бейонсе поделилась снимками с празднования дня рождения отчима
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев