Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Колтон Хэйнс выступил против гомофобии в Голливуде

Колтон Хэйнс, не скрывающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, во вторник, 29 августа оставил серию твитов, в котором выступил против гомофобии. «Голливуд испорчен. Много внимания уделяется вашей личной жизни, которая не имеет никакого отношения к таланту», — написал 29-летний актер.

Колтон Хэйнс

Колтон Хэйнс

Хэйнс похвалил режиссера "Американской истории ужасов" (American Horror Story) Райана Мерфи, продюсера "Стрелы" (Arrow) Грега Берланти и создателя "Волчонка" (Teen Wol) Джеффа Дэвиса за предоставленные ему возможности: 

«Слава богу за, что есть Райан Мерфи, Грег Берланти и Джефф Дэвис. Они считают, что гей-актеры — это больше, чем просто их личная жизнь. Я так разочарован, что в Голливуде до сих пор не могут понять, что актерская игра не имеет никакого отношения к личной жизни».

Актер совершил каминг-аут в мае 2016 года, а в феврале 2017 года перестал скрывать роман с Джеффом Литемом. В марте в Лос-Кабосе, Мексика, мужчины обручились.

Колтон Хэйнс принял предложение руки и сердца от Джеффа Литема

Колтон Хэйнс и Джефф Литем

Ранее Хэйнс говорил, что люди, работающие в индустрии развлечений, советовали ему скрывать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

«Меня, буквально, подталкивали на отношения с девушками, чтобы дать информационный повод для прессы. ... Вся эта история была с Лорен Конрад, которую я люблю, потому что она ​​лучшая. В принципе, мой менеджер в то время всегда говорил мне: «О, сфотографируйся с ней». Он просто управлял этой историей, мол, я встречаюсь с Лорен. Так было около шести месяцев. Я подумал: «О, отлично, я должен это сделать». Так все делают в Голливуде. Но не больше. У всех звезд есть удивительные шоураннеры (прим. ред. исполнительный продюсер, отвечающий за основное развитие проекта), которые фактически выстраивают твою личную жизнь», —  рассказал Колтон в интервью Huffington Post в июне. 

Колтон Хэйнс и Лорен Конрад

Колтон Хэйнс и Лорен Конрад

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В 2009 году Ким Кардашьян была поклонницей Тейлор Свифт и признавалась ей в любви (видео)

Следующая новость

Вайнона Райдер и Киану Ривз снимутся в романтической комедии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев