Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Крис Дженнер планирует заработать на свадьбе сына

Вчера стало известно, что Роб Кардашьян сделал предложение Блэк Чайне. Парочка опубликовала совместные снимки в Инстаграм, на которых видно кольцо с бриллиантом в 7 карат. Мама парня - Крис Дженнер - уже планирует вовлечь пару в семейный бизнес, сообщает Radar online. "Крис видит молодых в качестве основного прибыльного актива их семейного бренда. Также она планирует вовлечь их во все виды проектов, в том числе в собственные шесть частей реалити-шоу и эксклюзивных выпусков свадьбы".

Крис Дженнер планирует заработать на свадьбе сына

Заботливая мама Крис подготовит для сына и его невесты брачный контракт. По сообщениям инсайдеров, госпожа Дженнер извинилась перед Чайной из-за того, что не приняла ее сначала. Теперь все по-другому: "Крис отметила, что отношения с Блэк изменили любимого сына в лучшую сторону". 

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

"Санта-Барбара" с участием звезд реалити-шоу только начинается. Кольцо обошлось Робу в 325 тыс. долл., сообщают западные СМИ. Никто из сестер Кардашьян-Дженнер не поздравил молодых с радостным событием, так как отношения у них с Чайной складываются, откровенно говоря, плохо. Напомним, Блэк - бывшая девушка Тайги, с которым сейчас встречается Кайли Дженнер, к тому же подружка Эмбер Роуз, которая время от времени воюет с звездным семейством. Роуз одна из первых поздравила молодых с помолвкой: "Поздравляю с помолвкой моих родных Блэк Чайну и Роба Кардашьяна!".

Семейство Кардашьян-Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер во главе с мамой Крис

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Журнал Variety выбрал 5 знаковых женщин, которые внесли значительный вклад в благотворительную и гуманитарную деятельность

Следующая новость

"Звездное селфи": Кейт Уинслет, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Уилл Смит и Хелен Миррен со съемок "Побочной красоты"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев