Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Крис Дженнер встретила 59-ый день рождения в объятиях нового бойфренда

Крис Дженнер отпраздновала свой ​​59-й день рождения в пятницу, на этот раз устроив роскошную вечеринку в ночном клубе Лас-Вегаса "1 OAK", в компании нового парня.

Крис Дженнер и Кори Гэмбл

59-летняя звезда реалити-шоу "В ногу с Кардашян" целый вечер находилась в сопровождении ее нового бойфренда 33-летнего Кори Гэмбла. Их отношения завязались этим летом, как раз перед тем, как она подала на развод с мужем Брюсом Дженнером.

Этот вечер стал первым, когда Крис и Кори появление вместе на публике. 

Ранее на этой неделе E! News подтвердил, что она встречается с Гэмблом, после череды любовных слухов. Пара, держась за руки, была замечена на совместной прогулке в Лос-Анджелесе. Хотя Крис и не ответила на вопрос о статусе ее отношений с Кори во время телефонного интервью для E! News. Но их счастливые лица говорят за сами за себя. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text

Дочери Крис, Ким Кардашян,  Хлои Кардашян,  Кортни Кардашян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, а также сын Роб Кардашян не были замечены на праздничной вечеринке.

Мероприятие состоялось через два дня после ее фактического дня рождения, который она отпраздновала в Диснейленде с дочерью Кортни и внуком Мэйсоном.

Крис и Гэмбл познакомились в августе на Ибице, Испания, после чего были замечены н совместном отдыхе в Мексике. В сентябре она подала на развод, через 11 месяцев после того, как она и Брюс объявили, что расстаются после 22 лет счастливого брака. 

В четверг Брюс Дженнер попал в объективы папарации. На снимках видно, что глава семейства все еще носит обручальное кольцо. 

Брюс Дженнер

Брюс Дженнер

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Стартовал промо-тур фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1": Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт в центре внимания

Следующая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Марка Энтони, Бейонсе, Фаррелла Уильямса и других
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев