Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Крис Эванс: "1999 год был одним из лучших в моей жизни, так как я потерял девственность"

Крис Эванс стал героем апрельского выпуска журнала Esquire. 35-летний актер снялся в стильной фотосессии, а в сопроводительном интервью поделился ранее неизвестными фактами из жизни. "1999 год был одним из лучших в моей жизни. В этом году я потерял свою девственность", — разоткровенничался Капитан Америка.

Крис Эванс:

Крис Эванс в фотосете для Esquire

Ему было 18 лет он уже успешно прошел несколько кастингов в Нью-Йорке и знал, что впереди съемки. Закончив обучение экстерном, он расслабился. Эванс с ностальгией вспомнил тот период: "Я знал, что отправлюсь в Лос-Анджелес в августе. Итак, я вернулся домой, и весной я просыпался около полудня, ходил в старшую школу, чтобы увидеть своих приятелей. Мы тусили на автостоянке". Подытожил актер тем, что год был замечательным, к тому же, он подарил ему первый сексуальный опыт. 

Крис Эванс:

Крис Эванс в фотосете для Esquire

"У меня глубокая связь с семьей и я очень ценю это. Я всегда любил рассказы о людях, которые ставят интересы семьи превыше всего. Это очень благородное дело. Вы не можете выбирать свою семью, в отличие от друзей. Особенно в Лос-Анджелесе. Вы действительно видите, как дружба не проходит испытания. Твоя семья — это твоя семья. Попытка заставить эту систему работать и пытаться сделать ее не только функциональной, но и действительно приятной! Это действительно трудная задача, и это, безусловно, относится к моей семье", — отметил Крис.

Крис Эванс:

Крис Эванс на обложке апрельского выпуска издания Esquire

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Адам Левин и Бехати Принслу устроили соревнования

Следующая новость

Хакеры слили в сеть интимные снимки Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев