Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Крис Рок станет ведущим 88-ой церемонии вручения премии Американской академии киноискусств Оскар (видео)

Американский актер и комик Крис Рок станет ведущим 88-ой церемонии вручения премии Американской академии киноискусств Оскар. Парень выложил пост в Twitter, где опубликовал фотографию со статуэткой в руках с подписью: "Смотрите, кто вернулся".

крис крок

Американский актер и комик Крис Рок

"Крис - комедиант, актер, сценарист, продюсер, режиссер, документалист - он хорош во всем. Он будет выдающимся ведущим Оскара", - сообщается на официальном сайте церемонии. Напомним, в 2005 году он уже был хозяином 77-ой церемонии награждения премии "Оскар" и справился с задачей качественно. В прошлом году ведущий Нил Патрик Харрис вышел на сцену в трусах и ботинках. Этой выходке предшествовало еще несколько поступков конферансье, которыми он подзадорил публику. Чем будет удивлять гостей и зрителей шоу в этом году Крис узнаем совсем скоро. В сети уже появился первый рекламный ролик грядущего праздника кино.

Грандиозное мероприятие состоится 28 февраля 2016 года в прямом эфире телеканала ABC. В настоящее время продолжается голосование за выбор номинантов, которых объявят 14 января.

Крис Крок

Крис Рок

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременные звезды: Беременность Джиннифер Гудвин не помеха работе

Следующая новость

"Любовь побеждает все": Мадонна надеется наладить отношения с сыном
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев