Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Крис Хемсворт и его семья чуть не погибли у побережья острова Ла Гомера
Как сообщают источники, Крис Хемсворт, его беременная жена Эльза Патаки и их годовалая дочь Индия чуть не погибли на побережье одного их Канарских островов. Актеры и их дочь были среди восьми пассажиров, путешествующих на катамаране, который сел на мель в воскресенье , около восьми вечера у берегов острова Ла Гомера.
На спасение пассажиров был отправлен вертолет Гражданской гвардии и спасательная шлюпка. На берегу пострадавших ждала скорая помощь. Но по сообщениям, ни одному из пострадавших она не понадобилась. "Никто не пострадал физически. Но известно, что любое происшествие на воде, которое требует спасения, является страшным стрессом, особенно для беременной женщины", - заявил один из спасателей журналистам.
остров Ла Гомера
Известно, что катамаран был нанят продюсерами фильма "В сердце моря", в котором сейчас снимается Крис. По иронии судьбы в фильме рассказывается об экипаже корабля, который сел на мель и почти весь погиб.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий